Рубежанский химзавод "Заря" объявил о дополнительном наборе персонала из-за роста объемов производства

Научно-производственное предприятие "Заря" (город Рубежное) набирает дополнительный персонал. Об этом сказано в сообщении пресс-службы предприятия.

"Сейчас у нас трудится около 2000 человек, и мы готовы принять еще 50 сотрудников. В непростых экономических условиях, когда многие предприятия вынуждены сокращать численность или же отправляют своих работников в неоплачиваемые отпуска, мы создаем новые рабочие места", - рассказал генеральный директор предприятия Александр Чернецов.

Увеличение численности персонала связано с ростом объемов производства НПП "Заря". Так, за последние 3 месяца выпуск основной продукции увеличился более чем на 30% по сравнению с аналогичным периодом. В связи с этим предприятию требуются специалисты в области химических технологий, ремонта и обслуживания электрического и механического оборудования, охраны предприятия. 

Будущий работник получит официальное трудоустройство, премии, лечебно-профилактическое питание и дополнительные дни к отпуску на основании аттестации рабочих мест. 

Возможность стать сотрудником "Зари" существует не только у специалистов с опытом работы. Сегодня предприятие предлагает трудоустройство и перспективы роста молодым работникам. На НПП "Заря" функционируют обучающие программы, которые позволят повысить уровень квалификации, освоить смежную профессию за счет средств работодателя.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи