В Луганской области «насчитали» уже пять миллионеров

Пять миллионеров насчитывается в Луганской области по предварительным результатам декларационной кампании 2014 года, передает пресс-служба ГУ Миндоходов в Луганской области.

Так, с начала февраля выросло количество жителей Луганщины, которые задекларировали свыше 1 млн. грн. По предварительным результатам декларационной кампании 2014 года, в области уже насчитывается пять миллионеров.

Всего декларации о доходах, полученных в прошлом году, подали почти 2,5 тыс. граждан. Общая сумма задекларированных доходов составила 175 млн. грн., из которых в бюджет будет уплачено 3,6 млн. грн. налога на доходы физических лиц.

Для получения налоговой скидки декларации подали 253 гражданина.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
01.12.2025
10:00

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи