Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Предприниматели Луганской области, производящие подакцизные товаров, перечислили в госбюджет 30,5 млн. грн. акцизного налога. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Миндоходов в Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По словам специалистов, производители пива и табачных изделий увеличили уплату налога на 12,5 млн. грн.
В ведомстве напомнили, что производители подакцизных товаров перечисляют суммы акцизного налога в бюджет в течение 10 календарных дней, следующих за последним днем предельного срока, предусмотренного для подачи налоговой декларации за месячный налоговый период.
Всего в Луганской области уплату акцизного налога осуществляют 9 производителей пива и одно предприятие, выпускающее сигареты.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта