Объездную вокруг Луганска закончат к концу октября. Укладывают по 2 тыс. тонн асфальта в сутки

К концу октября – началу ноября объездная дорога вокруг Луганска будет сдана в эксплуатацию. Об этом сегодня на брифинге сообщил первый заместитель городского головы Луганска Манолис Пилавов.

«Вы помните, как во время визита в Стаханов в августе, Президент сказал, что в конце октября приедет посмотреть, как идут дела со строительством объездной вокруг Луганска. Думаю, что к тому времени, ну может к 5-6-му ноября, дорога будет сдана в эксплуатацию», - сказал М. Пилавов.

По его словам, строительство дороги находится на завершающей стадии – остались работы по укладке асфальта и освещению.

«Сейчас подрядчик укладывает до 2 тыс. тонн асфальта в сутки. Таких темпов не было даже во времена Советского Союза», - отметил заместитель мэра.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи