«Поставщик счастья № 1» выставит свои работы в Луганской областной библиотеке

Выставка художницы Евгении Гапчинской откроется 6 марта в Луганской областной библиотеке им. Горького. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Евгению Гапчинскую критика называют одной из наиболее известных и успешных современных художниц и «поставщиком счастья № 1». Ее работы есть в коллекциях знаменитых Лучано Паваротти, Никиты Михалкова, Виктора Пинчука и других известных поклонников живописи.

Организаторы выставки – известный меценат, лауреат областного конкурса «Молодой человек Луганщины» Владимир Гончаров, газета «Теленеделя» и Луганский городской совет.

Открытие выставки состоится 6 марта 2010 г. в 12:00. Экспозиция работает 6-11 марта в режиме работы ЛОУНБ им. Горького.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи