На Луганщине Оксана Билозир выступила с благотворительным концертом для участников АТО (фото)

Народная артистка Украины Оксана Билозир выступила в Северодонецке с благотворительным концертом перед участниками антитеррористической операции. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

Так, по информации источника, на концерте присутствовали более 500 украинских военнослужащих.

«В тот вечер свои лучшие лирические и патриотические песни Оксана Билозир посвятила защитникам Луганщины. Особенно бурные аплодисменты людей в погонах вызвали такие композиции как «Рябина ночь», «Кленовая баллада» и другие», - сказано в сообщении.


Также отмечено, что по завершению концертной программы офицеры штаба оперативно-тактической группировки «Луганск» поблагодарили певицу, подарили цветы и вручили грамоту за поднятие боевого духа украинских воинов, вдохновения на доброе ратное дело.


Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи