Луганчан приглашают на новогоднее представление "Волшебная шкатулка"

Новогоднее представление «Волшебная шкатулка» покажут в ДК им. Ленина для юных луганчан и их родителей с 21 декабря, - сообщает пресс-служба Луганского городского совета. 

В мир сказки и чудес детей проведут любимые герои. После представления каждый маленький зритель получит подарок.

«На сцене будут настоящие превращения, погони, удивительные приключения. В сказке примут участие коллективы Дворца культуры: образцово театральная студия «Бенефис», народные ансамбли танца «Зіронька» и «Рапсодия», вокальная группа «Апрель», - сообщила директор ДК Наталья Дуравкина.

По ее словам, новогодние представления будут проходить ежедневно, их посетят учащиеся школ, воспитанники домов-интернатов, дети социально-незащищенных категорий.

«Мы уверены, что ребята получат максимум положительных эмоций. В представлении будут задействованы различные современные технологии: вращающаяся сцена, световые и музыкальные эффекты. Герои сказки вместе с юными зрителями будут играть в игры, петь и танцевать», - отметила Наталья Дуравкина.

А 28 декабря в 12.00 представление «Волшебная шкатулка» смогут увидеть все желающие жители города. Вход свободный

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Все статьи