Неизвестные повредили два автомобиля 37-летней жительницы Рубежного. Полиция ищет свидетелей

Полиция обращается к жителям Рубежного, которые могли быть свидетелями факта повреждения двух автомобилей, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, в полицию поступило сообщение 37-летней местной жительницы о том, что неизвестный в ночь с 31 мая на 1 июня облил два ее автомобиля неизвестным веществом, которое повредило лакокрасочное покрытие.

На месте происшествия правоохранители провели осмотр поврежденных автомобилей «Ford» и «Chrysler», изъяли вещественные доказательства.

В рамках начатого по статье 194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» уголовного производства назначен ряд экспертиз. Правоохранители принимают меры по установлению лица, совершившего правонарушение.

«Если вы стали свидетелем этого события, обратитесь в местный отдел полиции по адресу Рубежное ул. Смирнова, 1 или по телефонам: 066 019 16 19 (06453) 6-33-23 или «102», - сказано в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи