Жительница Александровки изрезала ножом своего товарища

Полицейские Станицы Луганской разоблачили женщину, которая причинила тяжкие телесные повреждения своему товарищу, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, в полицию поступило сообщение медиков о том, что к ним госпитализировали 47-летнего местного жителя с проникающим ножевым ранением.

Сотрудники следственно-оперативной группы, выехавшие на место происшествия, установили обстоятельства и лицо, подозреваемое в совершении правонарушения. Ею оказалась 41-летняя жительница села Александровка.

По предварительной информации между мужчиной и женщиной возникла ссора, в ходе которой подозреваемая нанесла ножевые ранения потерпевшему.

Женщина задержана в порядке статьи 208 УПК Украины. За совершение преступления подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи