В Беловодском районе водитель убил пешехода и сбежал с места ДТП

Полицейские разоблачили водителя, который совершил наезд на человека и скрылся с места ДТП, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, 17 января в дежурную часть полиции Беловодского района поступило сообщение о том, что на дороге в селе Нижняя Бараниковка лежит мужчина без признаков жизни. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлена личность мужчины - им оказался 57-летний местный житель. По заключению судебно-медицинского эксперта установлено, что смерть мужчины наступила в результате полученных телесных повреждений, характерных для ДТП.

Также были установлены очевидцы дорожно-транспортного происшествия и марка автомобиля, на котором было совершено ДТП. Впоследствии полицейские установили местонахождение автомобиля и водителя, находившегося за его рулем. Виновник ДТП наезд на мужчину и уехал с места происшествия, не оказав помощи пострадавшему.

Водителем оказался 43-летний житель Беловодского района. Сейчас решается вопрос о задержании его в порядке статьи 208 УПК Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи