Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Служба безопасности Украины обнаружила в Луганской области схрон с военными средствами поражения и взрывчатыми веществами, передает пресс-центр ведомства.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Тайник был обустроен на открытой территории в районе города Счастье, вблизи линии разграничения. Из тайника правоохранители изъяли полкилограмма пластида, две противотанковые мины ТМ-62М, почти полкилограмма тротила, девять гранат РГ-42, семь выстрелов ПГ-7 и ВОГ-17. Также выявлено более ста патронов различного калибра и двадцать дымовых шашек.
Сейчас устанавливается причастность боевиков незаконных вооруженных формирований к закладке тайника. Мероприятия по выявлению и изъятию средств поражения проводились совместно с Национальной полицией и Главным управлением Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта