Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Грузовик совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия в Кременной, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. Немедленно оператор службы предоставил эту информацию в Кременской отдел полиции и направил ориентирования во все территориальные подразделения полиции.
На место происшествия немедленно выехали сотрудники следственно-оперативной группы и установили, что грузовой автомобиль Volvo белого цвета с полуприцепом красного цвета совершил наезд на 51-летнего пешехода - местного жителя, и не останавливаясь продолжил движение.
Немедленно, по команде начальника ГУНП в области был введен специальный оперативный план и направлены ориентировки с описанием транспортного средства всем патрульным нарядам, территориальным отделам полиции и на блокпосты.
Грузовик под управлением 53-летнего водителя был обнаружен в Рубежном. Сейчас на месте работают следователи. Решается вопрос о внесении сведений по данному факту в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения...».
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта