Патрульные задержали вора кабелей в Рубежном

Инспекторы роты тактико-оперативного реагирования заметили подозрительного мужчину вчера днем на проспекте Московском, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Гражданин нос что-то замотанное в куртку и, увидев служебный автомобиль патрульных, заметно занервничал и резко изменил направление движения.

Во время поверхностной проверки 32-летнего гражданина, инспекторы обнаружили моток кабеля, замотанного в куртку. Откуда он у него, человек объяснить не смог и при этом все время путался в объяснениях. Во время общения выяснилось, что мужчина неоднократно имел проблемы с законом и был судим за кражи.

Задержанного гражданина патрульные передали следственно-оперативной группе, которая будет детально устанавливать обстоятельства происшествия.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи