Полиция задержала 22-летнего парня, ограбившего с пистолетом магазин в Лисичанске

Следователи объявили подозрение мужчине в совершении разбойного нападения на продавщицу магазина, передает отдел коммуникации полиции Луганской области

Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. В рамках уголовного производства по ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой» продолжается досудебное следствие.

Так, 28 апреля в дежурную часть Лисичанского отдела полиции поступило сообщение от продавщицы магазина о том, что неизвестный мужчина, угрожая предметом похожим на пистолет, забрал у нее деньги и убежал.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперативники Управления уголовного розыска совместно с коллегами из Лисичанского отдела полиции установили и задержали 22-летнего подозреваемого.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Донбасс
12.10.2025
19:12

Педагогика особого назначения. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Как известно, в "молодых республиках" вечный праздник: день флага, день России, день "референдума"… На минувшей неделе местные СМИ активно отозвались на день рождения российского диктатора и на по-настоящему значимый праздник - День учителя....
Все статьи