Полиция задержала 22-летнего парня, ограбившего с пистолетом магазин в Лисичанске

Следователи объявили подозрение мужчине в совершении разбойного нападения на продавщицу магазина, передает отдел коммуникации полиции Луганской области

Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. В рамках уголовного производства по ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой» продолжается досудебное следствие.

Так, 28 апреля в дежурную часть Лисичанского отдела полиции поступило сообщение от продавщицы магазина о том, что неизвестный мужчина, угрожая предметом похожим на пистолет, забрал у нее деньги и убежал.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперативники Управления уголовного розыска совместно с коллегами из Лисичанского отдела полиции установили и задержали 22-летнего подозреваемого.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Донбасс Страна
22.12.2025
23:59

Война и люди. Что определяет будущее украинского Донбасса

От войны зависит, сколько граждан Украины выедут из региона и будет ли им куда возвращаться. От людей - захотят ли они жить в стране, где их убивает РФ и стигматизируют свои же «национально свидомые» соотечественники…
Все статьи