Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сообщено о подозрении водителю, который совершил наезд на патрульного полицейского в Рубежном, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, сообщено о подозрении 37-летнему жителю Рубежного по факту совершения противоправных действий в отношении патрульного полицейского 13 января.
Установлено, что во время патрулирования сотрудники Управления патрульной полиции в Луганской области остановили автомобиль ВАЗ-2101 без номерных знаков. По требованию патрульных предоставить документы водитель в грубой форме реагировать отказался и начал движение транспортного средства, осуществив наезд на полицейского.
Санкция ч. 2 ст. 345 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта