Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения забил до смерти и обворовал знакомого, 7 лет проведет за решеткой, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Злоумышленник в июне 2019 года, во время совместного употребления алкогольных напитков со знакомым в Лисичанске, по причине неприязненных отношений причинил мужчине многочисленные удары кулаками в различные части тела.
Пользуясь потерей сознания потерпевшего, злоумышленник также похитил у него из кармана деньги в сумме 800 гривен.
Пострадавшего госпитализировали в больницу с переломами ребер, кровоизлияниями и травматическим шоком тяжелой степени. От полученных тяжких телесных повреждений мужчина скончался.
Лисичанский городской суд поддержал позицию прокуратуры и назначил обвиняемому наказание в виде 7 лет лишения свободы.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта