В Троицком судимый мужчина убил 38-летнюю сожительницу из-за пьянки и ревности

Человеку, который убил сожительницу из-за ревности, сообщено о подозрении, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Так, в жилом доме в Троицком 13 октября найден труп 38-летней местной жительницы с многочисленными телесными повреждениями. Досудебным расследованием установлено, что женщину убил неоднократно судимый 41-летний сожитель. 

Накануне мужчина с женщиной пошли к своему соседу, где вместе распивали алкогольные напитки. В гостях между ними произошла ссора на почве ревности. Злоумышленник взят под стражу. Санкция инкриминируемой статьи УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи