В Лисичанске поссорившиеся братья встретили полицию с разбросанным по всей квартире каннабисом

Патрульные, прибыв на вызов о телесных повреждениях, обнаружили в квартире большое количество запрещенных веществ растительного происхождения. Об этом пишет пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

В понедельник, около 18 часов, патрульные полицейские получили вызов о нанесении телесных повреждений в Лисичанске. Прибыв по указанному в сообщении адресу оказалось, что между двумя братьями произошел конфликт, но до приезда полиции они его решили самостоятельно и в помощи полиции уже не нуждаются.

Однако, общаясь с заявителем, патрульные заметили, что по всей квартире разбросан каннабис. Как пояснил сам нарушитель, данные вещества он собрал для собственного употребления. Для дальнейшего выяснения обстоятельств на место прибыли следователи Лисичанского отдела полиции.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи