Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сотрудники СБ Украины обнаружили на Луганщине схрон с крупнокалиберными средствами поражения. Об этом пишет пресс-служба ведомства.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Из тайника, обустроенного на прежнем месте дислокации одной из воинских частей в Новоайдарском районе, правоохранители изъяли более 270-ти артиллерийских снарядов ОФ-22 калибра 152 мм и почти 3 сотни подрывников РГМ-2.
В рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 413 Уголовного кодекса Украины продолжаются следственные действия для установления всех обстоятельств дела и привлечения к ответственности лиц, причастных к обустройству схрона.
Мероприятия по изъятию средств поражения проводились совместно с работниками Нацполиции и Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта