В Лисичанске "алкограбителей" подвела физподготовка (ФОТО)

Патрульные задержали мужчину, который ограбил продуктовый киоск в Лисичанске. Об этом пишет пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, злоумышленник из киоска на улице Сосюры похитил пакеты с продуктами,- такое сообщение поступило на линию 102 около полуночи. Как пояснила 31-летняя продавец, молодой человек, набрав несколько пакетов с продуктами, не рассчитался и скрылся.

По приметам, которые запомнила женщина, патрульные сразу начали поиски злоумышленника. Через несколько минут на улице Первомайской инспекторы заметили двух граждан с пакетами в руках, один из которых подходил по описанию заявителя.

Как только мужчины увидели патрульный автомобиль, сразу бросились наутек. Однако попытка оказалась неудачной - патрульные быстро догнали обоих. В 25-летнем мужчине пострадавшая узнала своего обидчика, а в пакетах - похищенный товар.

В дальнейшем делом будут заниматься следователи.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Все статьи