В Лисичанске "алкограбителей" подвела физподготовка (ФОТО)

Патрульные задержали мужчину, который ограбил продуктовый киоск в Лисичанске. Об этом пишет пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, злоумышленник из киоска на улице Сосюры похитил пакеты с продуктами,- такое сообщение поступило на линию 102 около полуночи. Как пояснила 31-летняя продавец, молодой человек, набрав несколько пакетов с продуктами, не рассчитался и скрылся.

По приметам, которые запомнила женщина, патрульные сразу начали поиски злоумышленника. Через несколько минут на улице Первомайской инспекторы заметили двух граждан с пакетами в руках, один из которых подходил по описанию заявителя.

Как только мужчины увидели патрульный автомобиль, сразу бросились наутек. Однако попытка оказалась неудачной - патрульные быстро догнали обоих. В 25-летнем мужчине пострадавшая узнала своего обидчика, а в пакетах - похищенный товар.

В дальнейшем делом будут заниматься следователи.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи