В оккупированном Луганске поймали отморозка, терроризировавшего женщин - соцсети

"Полиция" обезвредила грабителя, который терроризировал луганчанок. Об этом пишет группа "Свердловск – ты должен это знать" в социальной сети.

По информации источника, разбойником оказался 28-летний житель Луганска Антон Иванченко, ранее судимый за убийство, угон автомобиля, разбой, и хранения оружия.

Напомним, ранее сообщалось, что неизвестный напал с ножом на 22-летнюю девушку на улице Линева в оккупированном Луганске. 

"Друзья, не хочу нагнетать, но какой-то ублюдок калечит и режет женщин в Луганске. На моей памяти 3 эпизод за последние 2 недели произошел вчера. Примерно в 18-00, на ул. А. Линева г. Луганска, мразь избила девушку 1996 г.р. и нанес ножевое ранение лица - разрезал щеку, то есть бил специально ножом наотмашь по лицу. Добычей подонка стали 400 рублей... Сученок жесток и отморожен. Рост ублюдка 160-165 см. На лице щетина. Не хочу вызвать у вас паранойю, но избегайте темных, одиноких мест в вечернее время", - говорилось в сообщении.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи