В Северодонецке патрульные полицейские нашли наркотики у водителя такси

Патрульные заметили автомобиль Daewoo Nexia с шашкой такси, который остановился на обочине, этой ночью на улице Маяковского. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Водитель автомобиля вел себя подозрительно и нервно, чем и привлек внимание патрульных. Во время общения с водителем, инспекторы заметили, что он раздражен и пытается как можно быстрее завершить беседу.

Во время проведения поверхностной проверки из кармана 36-летний мужчина достал бумажный сверток, в котором по его словам находился каннабис. Следственно-оперативная группа обнаружила в свертке измельченное растительное вещество, внешне похожее на каннабис.

При общении с человеком, патрульные заметили у него признаки наркотического опьянения и предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения. Гражданин отказался. За совершенное правонарушение в отношении него составили протокол по статье 130 КУоАП.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Все статьи