В Лисичанске пьяный "помощник по хозяйству" влез в чужой дом через разбитое окно (Фото)

Разбитое окно и мужчину с окровавленными руками обнаружили патрульные, прибыв по вызову "Хулиганство" в Лисичанске, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

О том, что в ее жилище, разбив окно, ворвался малознакомый человек, позвонив на линию "102" сообщила перепуганная женщина. Прибыв по указанному в сообщении адресу, патрульные задержали мужчину, который, повредив окно, ворвался в чужой дом.

Как пояснила правоохранителям хозяйка дома, задержанный 35-летний гражданин - ее знакомый, который помогал по хозяйству, от услуг которого она отказалась. Мужчина свой поступок объяснил личной неприязнью к женщине.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи