Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Чиновник осужден за совершение коррупционного правонарушения на Луганщине, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Установлено, что в 2016 году инженер технического надзора за строительством подписал акт приемки выполненных работ по реконструкции системы отопления одного из психоневрологических интернатов области стоимостью 700 тысяч гривен, однако, фактически указанные работы не были выполнены.
В судебном заседании обвиняемый признал свою вину и в полном объеме возместил ущерб, причиненный уголовным правонарушением. Беловодским районным судом чиновник признан виновным и назначено наказание в виде штрафа в сумме 6 тысяч 800 гривен с лишением права заниматься техническим надзором за строительством на срок 1 год.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта