На Луганщине 34-летний мужчина приговорен к 6 годам заключения за изнасилование и разбой

Мужчина приговорен к 6 годам лишения свободы за изнасилование и разбой в Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Как сообщают в ведомстве, в мае 2016 года, находясь в с. Макарово Станично-Луганского района и находясь в состоянии алкогольного опьянения, 34-летний мужчина, угрожая ножом, изнасиловал местную жительницу. После чего, продолжая угрозы, завладел имуществом потерпевшей на сумму почти 10 тыс грн и ее паспортом.

В прокуратуре также отмечают, что несмотря на то, что свою виновность в совершении преступления мужчина не признавал, она была беспрекословно доказана собранными в ходе расследования доказательствами.

Беловодским районным судом злоумышленник признан виновным в совершении уголовных преступлений и приговорен к 6 годам лишения свободы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
14.09.2025
18:00

Деформация сознания и стирание памяти в режиме онлайн. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса показали мастер-класс зомбирования своих читателей и зрителей. Они умудрились в кратчайшее время зачистить все более-менее близкие к правде сообщения о комбинированном ударе ВСУ 8 сентября по военной...
Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Все статьи