58-летний житель Лисичанска убил молодую женщину из-за неумения смотреть в зеркала заднего вида (Фото)

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок, и погибла женщина-водитель, произошло в Сватовском районе, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, 20 августа, примерно в 09:45 на 95 км автодороги Р-66, в Сватовском районе в результате столкновения двух автомобилей погибла молодая женщина-водитель и травмирован ее ребенок.

По предварительным данным, 58-летний водитель "Опеля", житель Лисичанска, при повороте налево не убедился в безопасности своего маневра, не предоставил преимущества в движении автомобилю "Джили" под управлением 32-летней женщины, которая двигалась во встречном направлении, и совершил с ней столкновение, из-за чего последняя не справилась с управлением и совершила опрокидывание.

В результате ДТП водитель "Джили" от полученных травм погибла. Также с ушибами позвоночника в медицинское учреждение госпитализирована 8-летняя дочь погибшей, которая находилась в авто.

Материалы по данному факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Все статьи