В Рубежном водитель "шестерки" сбил велосипедистку и сбежал, бросив женщину с переломом голени (Фото)

Полиция просит помочь в розыске водителя-беглеца, который совершил ДТП. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, 19 июля, примерно в 07:40, в Рубежном, на перекрестке улиц Хмельницкого и Героев Чернобыля, неустановленный водитель на легковом автомобиле (вероятно марки «ВАЗ-2106» белого цвета), совершил столкновение с велосипедисткой, после чего с места происшествия скрылся и в настоящее время скрывается от полиции.

В результате ДТП 51-летняя пострадавшая с переломом левой голени со смещением была госпитализирована в больницу. Полиция обращается с просьбой откликнуться свидетелей и очевидцев данного происшествия или граждан, имеющих любую информацию о ДТП. 

"Правоохранители рекомендуют водителю-беглецу добровольно явился в полицию и во всем признаться", - сказано в сообщении.

Контактный телефон: (066) 019-16-19 или 102.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи