Налоговики разоблачили нелегальное игорное заведение в Кременной (фото)

Налоговая милиция вместе со Службой безопасности Украины разоблачила нелегальное игорное заведение. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГФС в Луганской области.

Как установили правоохранители, на одной из улиц города Кременная работает заведение, где за деньги можно принять участие в азартных играх.

В рамках начатого уголовного производства деятельность этого заведения приостановлена. В помещении заведения правоохранители обнаружили и изъяли более 7 тыс. грн наличности, полученной от незаконной деятельности, 7 системных блоков, 15 компьютерных мониторов и клавиатур к ним, маршрутизаторы и другое игровое оборудование.

Также обнаружена и изъята документация и черновые записи о проведении ставок и получении доходов игорным заведением, а также так называемые билеты на выплату выигрышей, часть из которых уже была использована.


Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается. Устанавливаются все организаторы и владельцы этого азартного бизнеса.

6

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи