Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Житель Марковского района осужден за самовольное занятие земельных участков особо ценных земель государственной формы собственности. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Установлено, что за период с 2013-го по 2016 год местный житель занимался обработкой земельных ресурсов, выращиванием и сбором на них сельскохозяйственных культур, которые расположены на территории зоологического заказника местного значения "Гераськовский" в рамках Гераськовского сельского совета Марковского района.
Приговором Марковского райсуда правонарушитель признан виновным и приговорен к наказанию в виде 1 года лишения свободы с установлением испытательного срока в 1 год.
В настоящее время решается вопрос о возмещении причиненного государству ущерба.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта