Житель Луганска устроил в своем гараже склад гранатометов, огнеметов, мин и взрывчатки

Сотрудниками «правоохранительных органов» Луганска обнаружено и изъято оружие в одном из частных гаражей в Луганске. Об этом сообщает пресс-служба «МВД ЛНР».

18 ноября сотрудниками «правоохранительных органов» Луганска обнаружено и изъято в помещении одного из гаражей, принадлежащем гражданину 1974 г.р. большое количество оружия и боеприпасов.

«11 гранатомётов, 1 огнемёт, 2 автомата, противотанковое ружье, 9 гранат без запалов, 31 мина, 1 УДШ, 3 ВОЗ -1 ИЦ, 6 взрывателей, 1 электродетонатор, 26 отрезков пластида, 8 пакетов метательного заряда, 23 патрона, 7 снарядов», - сказано в сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи