Неизвестные расстреляли автомобиль, принадлежавший правоохранителю в Северодонецке - СМИ (фото)

Сегодня около 3-часов ночи на окраине Северодонецка на объездной дороге неизвестными лицами был взорван и расстрелян микроавтобус. Об этом сообщают "Северодонецкие страсти".

По предварительным данным источника, данный автотранспорт принадлежал одному из правоохранительных органов. Среди лиц, находившихся в салоне автомобиля, есть пострадавшие.

Также известно, что нападавшие использовали огнестрельное оружие (автоматы Калашникова) и взрывчатые вещества. После нападения злоумышленники (по словам очевидцев их было не менее трех), на автомобиле выехали в направлении Северодонецка.

"Позже, представители правоохранительных органов не прокоментировали происшествие, сославшись на то, что ничего в городе не произошло. При этом, свидетели пишут: "Правоохранители пытаются скрыть правду о расстреле микроавтобуса. Инцидент произошел в Северодонецке на объездной дороге возле больницы, там есть следы. Сгоревший бус они пытаются спрятать, но мы не спим. Смотрите фото, сделанное нашими друзьями сегодня, - говорится в сообщении источника.


Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Все статьи