В Луганске на ул.Оборонной в результате артобстрела пострадали люди

Вчера, 7 июля 2014 года, в результате  артобстрела  на ул.Оборонной в Луганске пострадали люди.Об этом сообщает ОСО УМВД в Луганской области.

Так, 7 июля в больницу был госпитализирован 50-летний гр. Левченко В.П. с осколочным ранением правой голени, множественными ссадинами правого предплечья и лица. Ранения получены около гостиницы «Турист» на улице Оборонной.

В тот же день в 19.10 в районе остановки общественного транспорта «Инженерный корпус» по улице Оборонной, после артиллерийского обстрела повреждены столбы электропередач.

Кроме того, в 19.00 в результате артиллерийского обстрела было повреждено имущество предприятия ООО «Европейская интеграция», расположенного по улице Оборонной. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи