В Луганске задержали налетчиков, ограбивших таксиста

Правоохранители задержали двух безработных местных жителей 1990 и 1989 годов рождения, совершивших разбойное нападение на таксиста. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

Напомним, 4 мая, в милицию обратился гражданин 1959 г.р., работает водителем такси, и сообщил о том, что около получаса назад двое пассажиров сели в его такси на улице Демехина. 

По пути следования на квартал Южный в машину подсел еще один пассажир. Когда такси приехало по указанному клиентами адресу, они предложили таксисту подняться в квартиру за деньгами. 

В подъезде пассажиры достали пистолет и забрали у водителя деньги, после чего скрылись.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи