В Луганске задержали налетчиков, ограбивших таксиста

Правоохранители задержали двух безработных местных жителей 1990 и 1989 годов рождения, совершивших разбойное нападение на таксиста. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

Напомним, 4 мая, в милицию обратился гражданин 1959 г.р., работает водителем такси, и сообщил о том, что около получаса назад двое пассажиров сели в его такси на улице Демехина. 

По пути следования на квартал Южный в машину подсел еще один пассажир. Когда такси приехало по указанному клиентами адресу, они предложили таксисту подняться в квартиру за деньгами. 

В подъезде пассажиры достали пистолет и забрали у водителя деньги, после чего скрылись.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Все статьи