Погибших на автомойке забили трубой из корыстных побуждений - СМИ

Правоохранители раскрыли убийство журналиста, на автомойке в Луганске, где он подрабатывал администратором. Об этом сообщает УНН, ссылаясь на источник в ГУМВД Украины в Луганской области.

По словам собеседника агентства, информация о том, что двое погибших были застрелены, не подтвердилась. Нападающими оказались работники автомойки. Телесные повреждения, от которых скончались двое мужчин, среди которых и бывший корреспондент одного из луганских изданий, были нанесены, вероятно, трубой.

Убийство, по словам собеседника, было вероятно совершено из корыстных побуждений.

Расследование продолжается.

Напомним, в Луганске на одной из автомоек были убиты 36-летний мойщик и 46-летний администратор, который ранее работал корреспондентом в местном издании "Свободный репортер".

Нападавшие забрали видеорегистратор. Денег на автомойке, по информации владельца, не было, так как всю выручку забрали раньше.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи