20-летнюю луганчанку пытались изнасиловать возле автосалона

20-летнюю жительницу г. Луганска пытались изнасиловать возле автосалона на ул. Нечуй-Левицкого. Подозреваемый задержан. Об этом «ОстроВу» сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

16 июля в 22:50 в Артемовский райотдел милиции обратилась с заявлением 20-летняя луганчанка и сообщила о том, что в 22:45 возле автосалона на ул. Нечуй-Левицкого неизвестный пытался ее изнасиловать.

Данный факт был зарегистрирован. По горячим следам сотрудники патрульной службы в совершении уголовного правонарушения изобличили и задержали гражданина 1988 г.р. Проводится проверка.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи