Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Правоохранителями задержан с поличным начальник жилищно-эксплуатационной конторы одного из городов области за вымогательство и получение взятки в сумме 600 долларов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Незаконную благодарность чиновник получила от частного предпринимателя за содействие в решении вопроса о заключении договора аренды нежилого помещения.
Начато уголовное производство, зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 УК Украины (получение взятки, соединенное с его вымогательством).
Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств правонарушения. Чиновник не задержан.
Процессуальное руководство досудебным расследованием осуществляется прокуратурой области.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта