В Луганской области на выходных 4 человека погибли в ДТП

4 ДТП со смертельным исходом задокументированы правоохранителями Луганщины. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

12 октября в 15:15 на 24 км автодороги Георгиевка - Ровеньки водитель автомобиля «Нива-Шевроле» (1960 г.р.) не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автобусом «ЛАЗ». От полученных телесных повреждений водитель «Нивы» скончался в больнице. По данному факту проводится проверка.

В тот же день в 18:50 на 774 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский в с. Фащевка водитель 1988 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген Поло», совершил наезд на женщину 1963 г.р., которая от полученных телесных повреждений скончалась в больнице. По данному факту проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по ст. 286 УК Украины.

В 19:00 в Красном Луче возле остановки общественного транспорта ДК им. Ленина на пешеходном переходе водитель автомобиля «Киа» (1970 г.р.) совершил наезд на 64-летнего пенсионера, который от полученных телесных повреждений скончался на месте. Водитель с места происшествия скрылся, но в ходе проведения розыскных мероприятий был задержан работниками ГАИ. По данному факту проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по ст. 286 УК Украины.

В 9 вечера в Перевальском районе на автодороге Знаменка - Луганск - Изварино в районе АЗС «Маршал» водитель 1984 г.р., управляя автомобилем «Субару-Форестер», совершил наезд на женщину, которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

Ее приметы: на вид 30-35 лет, рост 165 см, каштановые волосы. Была одета в красную кожаную куртку, синий джинсовый жакет, черные брюки и сандалии.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи