Российский оппозиционер Невзоров предложил повесить путина на главной ёлке россии

Российский оппозиционер Александр Невзоров предложил повесить путина на главной ёлке россии. Об этом Невзоров написал в своем Телеграм-канале, комментируя призыв российского писателя-шовиниста Захара Прилепина украшать новогодние елки рашистскими символами z и v.

"Нет ничего нового в предложении украсить новогодние ёлки символами войны. Дикари Полинезии и Африки до сих пор вешают на деревья отрезанные конечности и органы врагов, оружие и пропитанные собственной кровью бинты. Но в нашем случае все могло бы быть гораздо интереснее. Идею прилепина следует признать хорошей. С одной оговорочкой. Все эти Z и V это все же второстепенные, младшие символы идиотической войны. Их можно повесить на елочки, но это - полумера. Главным символом был, есть и будет кремлевский диктатор. Если украсить главную ёлку страны висящим президентом, то Новый год впервые станет настоящим праздником не только для россии, но и для всего мира", - написал Невзоров.

Как сообщалось, Франция начала работу по созданию спецтрибунала для россии.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи