Цена вопроса 13 миллионов: жительница Екатеринбурга хочет признать погибшего в Украине оккупанта отцом своего сына

Жительница Екатеринбурга ради выплат хочет признать погибшего в Украине оккупанта отцом своего годовалого сына. Об этом пишут региональные СМИ.

Женщина вне брака родила мальчика. Это был ее третий ребенок. Ко времени его рождения она уже не жила с предполагаемым отцом новорожденного и не захотела официально оформлять его отцовство. 29 сентября молодого мужчину мобилизовали, а 8 октября оккупант был ликвидирован в Украине.

Когда выяснились, что родным погибшего должны заплатить 13 миллионов рублей, молодая мама решила дать ребенку фамилию отца и добиться полагающихся ему выплат. Семья погибшего мобилизованного с этим не согласилась, поэтому решать вопрос установления отцовства будет решаться в суде.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи