Сенатор США заявил, что россия может ударить по аэропортам Польши

После поражений на поле боя россия может атаковать аэропорты в Польше. Об этом 2 октября сообщает CNN со ссылкой на американского сенатора Марко Рубио.

"Если Путин решит, например, что вооружение НАТО, вооружение Европы и вооружение США для Украины не просто приведет к тому, что он проиграет войну, но и подорвет его контроль над властью, вполне возможно, что он может в конечном счете нанести удар по некоторым из мест распределения, через которые поступают эти поставки, в частности, внутри Польши", - заявил представитель Республиканской партии в Сенате.

Рубио заявил, что подобная атака кажется ему куда более вероятной, чем потенциальный ядерный удар. Однако даже при таком развитии событий сенатор не смог представить сценарий, при котором путин сможет выиграть войну против Украины.

Напомним, что глава ГУР Украины Кирилл Буданов заявил, что сейчас нет оснований считать, что россия нанесет ядерный удар по Украине.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи