В Белгородской области РФ "сдетонировал боеприпас" - 14 пострадавших

В россии в Валуйском округе Белгородской области сообщают о "детонации боеприпаса из-за человеческого фактора". Пострадали, по предварительным данным, 14 человек. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в телеграм-канале 28 сентября.

"Из-за человеческого фактора произошла детонация боеприпаса в Валуйском городском округе, есть пострадавшие - 14 человек. Ранения различной степени тяжести", - пишет он.
В российских телеграм-каналах также сообщается, что в результате взрыва  в белгородском селе пострадали 11 гражданских.
"По нашей информации, во время учений на базе сельхозтехники самопроизвольно выстрелил гранатомёт", - сообщает телеграм-канал Mash.

"Из 14 пострадавших госпитализировали 13. 11 гражданских, которые работали на базе, двое военных. Шесть в состоянии средней тяжести, остальные получили лёгкие травмы", - пишут в российских соцсетях.

Как сообщал "ОстроВ", 16 сентября в городе Валуйки Белгородской области после серии взрывов пропали электроэнергия и водоснабжение.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи