Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Из СИЗО Красного Луча (оккупированная часть Луганской области) освобождены 14 российских солдат, отказавшихся воевать в Украине. Об этом сообщил военный адвокат Максим Гребенюк, пишут "Люди Байкала".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Отмечается, что российское командование отправило за решетку минимум 14 отказников. После серии обращений их адвоката в Главную военную прокуратуру и Главное военно-следственное управление СК РФ их выпустили на свободу. "За некоторыми отказниками приехали командиры и отвезли в тыл, за кем не приехали — отпустили и не препятствуют выезду в Россию", - сообщил Гребенюк.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта