В Москве сгорели дотла семь припаркованных у дома машин

В столице россии семь машин сгорели рядом с жилым домом, - сообщает 28 апреля российское издание «Известия».

Площадь возгорания составила около 40 кв. м. В настоящее время пожар уже потушен.

Судя по кадрам с места происшествия, в результате пожара машины выгорели полностью. Автомобили были припаркованы рядом друг с другом, поэтому возгорание быстро распространилось с одной машины на другие.

Хозяева транспортных средств заявили, что примерно в четыре часа утра они проснулись от взрывов, произошедших в результате пожара. Выглянув в окно, люди увидели горящие машины.

О том, что стало причиной возникновения огня, не известно.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи