Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Протокол и План действий, утвержденные 19 февраля между Турцией и Азербайджаном - важные вехи на пути к доведению совместного товарооборота до 15 млрд. долларов в год. Об этом заявил вице-президент Турции Фуат Октай на совместной пресс-конференции с премьер-министром Азербайджана Али Асадовым в Анкаре, - сообщает агентство "Анадолу".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По словам Октая, План действий содержит 138 пунктов, направленных на развитие двусторонних отношений.
Приоритетом для сторон является вопрос восстановления территорий Азербайджана, освобожденных от армянской оккупации, сказал вице-президент Турции.
Премьер-министр Азербайджана, в свою очередь, отметил, что официальный Баку продолжит поддержку позиции братской Турции по всем процессам в регионе.
Сегодня мы вновь подтвердили нашу решимость в данном вопросе, заверил Али Асадов.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта