Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Глава Белого дома Дональд Трамп официально согласился стать кандидатом от Республиканской партии на выборах президента. Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на CNN.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Отмечается, что Трамп подтвердил свое участие в выборах на партийном съезде с участием около тысячи человек.
"Мои соотечественники-американцы, сегодня вечером с сердцем, полным благодарности и безграничного оптимизма, я полностью принимаю номинацию на пост президента Соединенных Штатов", - сказал он.
Ранее об участии в президентской гонке заявил демократ Джо Байден. Выборы президента США назначены на 3 ноября. Победитель должен приступить к исполнению обязанностей в январе 2021 года.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта