Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Белом доме подтвердили подготовку встречи президента США Дональда Трампа и российского президента Владимира Путина. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, - сообщает УНИАН.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По ее словам, этот вопрос президенты обсудили в ходе последнего телефонного разговора 20 марта. "Они обсудили двустороннюю встречу в недалеком будущем в ряде потенциальных мест, включая Белый дом. Сейчас мы не можем добавить больше по этому поводу", - сказала Сандерс.
Как сообщалось ранее, помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что президент США Дональд Трамп пригласил Владимира Путина посетить Белый дом в Вашингтоне.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта