Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Количество погибших при крушении самолета, на борту которого были футболисты бразильского ФК "Шапекоэнсе", достигло 76 человек. Об этом заявил начальник полиции Антиокия, генерал Хосе Асеведо, - сообщает 112.ua со ссылкой на Caracol Radio.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
При этом, как пишет The Guardian, в больнице скончался один из 6 выживших при крушении. Официально не сообщается, но вероятно, речь идет о неком Эдвине, который может быть членом экипажа. Его имя ранее значилось в списках выживших, но после о нем уже не сообщалось.
В итоге на данный момент известно лишь о 5 выживших в результате катастрофы. Окончательный список выживших: футболисты Алан Рушель, Данило и Джексон Фольман, стюардесса Химена Суарес и бразильский журналист по имени Рафаэль.
Также ранее сообщалось, что спасатели были вынуждены приостановить работы на месте крушения самолета с ФК "Шапекоэнсе" в Колумбии из-за проливных дождей.
"Шапекоэнсе" - бразильский футбольный клуб из города Шапеко, штат Санта-Катарина, основанный в 1973 году.
С 2014 года выступает в высшей бразильской лиге - Серии A.
7-3
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта