Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Российские бомбардировщики Ту-95МС нанесли новые удары по объектам в Сирии с применением новейших крылатых ракет Х-101. При этом утверждается, что удары нанесены "по объектам боевиков "Исламского государства" и "Джебхат ан-Нусры", - сообщает "Коммерсант".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Согласно сообщению, пуски ракет выполнялись из района над акваторией Средиземного моря. Затем самолеты вернулись на аэродром базирования Энгельс в Саратовской области.
"Параллельно с Ту-95МС к нанесению ракетно-бомбовых ударов привлекались корабельные истребители Су-33, взлетевшие с борта тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов», а также ударная авиация с базы Хмеймим (провинция Латакия). Их прикрытие осуществляли самолеты Су-30СМ", - говорится в сообщении.
Напомним, что страны Запада неоднократно указывали на то, что в результате российских бомбардировок в Сирии разрушаются гражданские объекты и гибнет мирное население.
4
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта