Дороже всего у коллекционеров стоит гитара с автографом Высоцкого. Подпись Леди Гаги обойдется в 50 раз дешевле

Дороже всего в среде украинских коллекционеров автографов стоит гитара с подписью Владимира Высоцкого. Об этом свидетельствует мониторинг предложений, проведенный сайтом частных объявлений Slando

Так за «семиструнку» с автографом известного певца, поэта и актера просят $5000 (более 40 тысяч гривен). Вдвое дешевле, но все равно не дешево (20 тысяч гривен), продается афиша театра на Таганке, подписанная Владимиром Семеновичем. 

А вот автографы нынешних звезд эстрады заметно уступают Высоцкому в цене. Так фотографию с подписью Аллы Пугачевой можно купить за 2000 гривен.

Мадонна и Леди Гага еще в меньшем почете у украинских коллекционеров. Так, за автограф первой просят 1000 гривен, а подпись Леди Гаги пытаются продать всего за 790 гривен. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Все статьи