Украинский боксер Ломаченко проведет следующий бой в конце октября 2022 года

Стала известна дата следующего поединка украинского боксера Василия Ломаченко. Об этом 12 сентября сообщает промоутерская компания Top Rank, которая сотрудничает с Василием.

Ломаченко проведет бой 29 октября в Нью-Йорке на ринге Madison Square Garden. По киевскому времени поединок пройдет в ночь на 30 октября.

Соперником украинца станет 26-летний американец Джемейл Ортис. Джемейл Ортис – 26-летний боксер из США, который ни разу не проиграл в 17 официальных поединках на профессиональном уровне.

Это будет первый бой Ломаченко с декабря 2021 года, когда он победил Ричарда Комми единогласным решением судей.

Отметим, что в этом поединке Ломаченко выиграл титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в легком весе. Своей целью украинский боксер назвал возвращение чемпионских поясов в этом весе.

Напомним, что в начале полномасштабного российского вторжения Ломаченко находился в Украине – выехал из нее он только в августе, как раз для подготовки к следующему бою.

Напомним, что друг Василия Ломаченко Александр Усик в конце августа защитил свои чемпионские пояса в супертяжелом весе в поединке-реванше против Энтони Джошуа.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи